У вас в доме есть стул, на который вешаете все свои вещи? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (126455)
у нас для этого беговая дорожка есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
и не один)
Верховный Наставник (157786)
Не)) Был тренажер)) Блин, я его в гараж уперла)
Не могу терпеть что бы шмотки везде на глаза попадались, все убрано)
Нет. Все вещи в шкафу.
Наставник (56560)
Есть - не то, чтобы все - все вряд ли поместятся, но разную мелочевку... около кровати кладу.)) Как ни убираю, но трусы и носки всё равно оказываются там..))
Наставник (86346)
откуда знаешь?
)
Даже..их два
Наставник (39088)
Не-а, я на зеркало))
Верховный Наставник (172763)
вещаю иногда...но стараюсь этого не делать
Верховный Наставник (137847)
Кошка отучила) тут же укладывается на них и все в шерсти)
Теперь сразу в шкаф убираю...правда то,что завтра снова оденется может быть просто перекинуто через палку,а не вешалке висеть.
Хранитель Истины (427143)
У меня всё везде......
Хранитель Истины (305509)
У мну специальная напольная вешалка. Костюм, рубашки и т.д. - очень удобно.
Правда, когда у ребенка была шведская стенка, было места больше))
Наставник (44035)
И, чё?