Девочки, вы каким кремом для лица пользуетесь? Даю вам ссылочку, может пригодиться, в статье
описаны недорогие аптечные кремы и мази
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
У меня оч нежная и жирная кожа лица))
Поэтому кремами мазать не могу, сразу чувствуется эффект маски и закупорки пор, хочется постоянно почесаться и умыться, после этого еще и прыщами начинаю покрываться как подросток. В общем, сплошной нервяк, поэтому не пользуюсь. Но за ссылочку спасибо, для общего развития не помешает.))
Чудесного утра, Юленька!))
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |