Какие чувства испытываете, глядя на очень КРАСИВЫХ людей?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (48824)
Восхищение. Как на произведения искусств.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Очень-это как? расивые разных регионах разное!
Верховный Наставник (181510)
приходиться думать, что красота и ум - несовместимы.
Хранитель Истины (298320)
ой...да я в последние лет 10 вообще по сторонам не смотрю а если по телеку или в инете, то первая мысль: интересно...это своя красота или помощь хирургов?
Верховный Наставник (172766)
Любуюсь на них.
Верховный Наставник (110779)
Смотря кто это, мужчины или женщины. Про мужчин - мимо, а про женщин - интерес, кто, что, а может - сколько стоит, стОит, а не стоит, а то поймешь неправильно.
Наставник (82067)
Я таких людей ни разу еще не видела. Так что сложно сказать, какие.
Верховный Наставник (129193)
Эстетическое наслаждение.