Рука Навального?+

22 июля 2017
Полиция задержала двух школьников по подозрению в надругательстве над российским флагом

Как сообщает портал «Лайф», десять подростков сорвали флаг с одного из офисов партии «Единая Россия» на западе Москвы, после чего разрисовали его свастикой, а потом сожгли. Сначала они все были задержаны, но затем под стражей оставили двоих, 16 и 18 лет. Им грозит до года тюрьмы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29832)
Вполне возможно. Не удивлюсь. Если не прямое, то косвенное влияние Навального. Такие акции в духе безграмотных последователей этого нервного персонажа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230647)
При чём здесь безумные школьники со свастикой и Навальный.