На завтрак холодный суп из малины в молоке)), а у тебя что?)

Размял малину немножко с сахаром, молока или сметаны добавил и с кусочком хлеба... извращение? Или вкусно и полезно?

Доброе утро!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Исфращение - ягоды с молоком - токсичное соединение. Полезно, но по- отдельности. Впрочем- если чел мутант( усваивается молоко во взрослом возрасте), то наверное ему такое нормально усвоится. Чёт я ещё сплю и плохо соображаю)
Доброго)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288333)
Сыр, яйцо и кофе. А малину в чистом виде люблю, но ваше блюдо извращением не считаю))
Всё как всегда ,ячневая каша на молоке ,чай с лимоном и пара бутербродов с маслом и сыром
Верховный Наставник (162487)
Спасибо!
и Вам-Доброго))

сасисЬки с картохой,и салат))
кофе -ещё настаивается.
и пироженку мож заточу
Верховный Наставник (153540)
малиной с молоком я в детстве завтракала(без хлеба)
суббота,приехал молочник-мой завтрак свежайший творог со сливками ,руколой и огурчиком..присолила и наслаждаюсь...и кофе без сахара
Хранитель Истины (487995)
Позволила себе "сбиться с пути" привычного завтрака:
вместо горячих сырников было 2 бутерброда и чипсы.
Верховный Наставник (105284)
У меня омлет с помидорами)
А малину я просто так люблю есть