Что может успокоить женщину если она не с той ноги встала... не на ту метлу села... и еще летит не в ту сторону?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393927)
Тут поможет тока поход в ювелирный магазин.....прикупить чё-нибудь. Для дамочек ничего лучше пока не придумали. А мужукам - достаточно и бутылочки Бургундского....три семёрки или Агдам.....))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Одесса русский город.
А по существу вашего вопроса, что бы успокоить женщину, надо всего-навсего быть для неё любимым, и что самое важное - любить её. Это решает все проблемы. Если нет, тогда прощай бэби...
Наставник (96806)
нууу блин только твердый пенис