Знаете, эт что такое ?)

Это улетел вчера волшебник в голубом вертолёте
Путин и ещё вертолёт сопровождения)
Внимание, вопрос !
А почему вертолёты не военные ?)

Вау) Не успел проснуться, а уже в лидерах)
Спасибо, Добрый Человек)
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (149636)
Видимо системы ПВО в Йошкар-Оле на уровне..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
милицейский.
Наставник (73206)
Значит с дружественным визитом ))
Доброго утра!
Боюсь ошибиться, не спец по вертолетам, но это вроде Ми-8!)
Хранитель Истины (345451)

Хранитель Истины (266800)
потому что ФСБшные...
Верховный Наставник (109447)
За такую съёмку ФСОшники могут тебе чучу сделать,лучше не пости фото такие
Хранитель Истины (393950)
Развели вас походу.....не было в вертолётах Путина. Он на поезде поехал.....а в вертолётах подставные полетели, вот так, на виду и без сопровождения Крокодилов с пушками да ракетами...))
Верховный Наставник (107816)
Снова Путин верный путь каким-нибудь птахам показывает.))
чё, уже фотки удалил?.. во тебя напугали..
Верховный Наставник (126455)
это СТЕРХИ
Мудрец (16781)
Сразу видно, что вы фильм про Фантомаса не видели. Там тоже все думали, что Фантомас поедет на машине и там его ждали. А он всех обманул и уехал на велике, а потом пересел на автомобиль-самолет, а потом на подводную лодку.
Хранитель Истины (259114)
что за бурьян в центре города, непорядок,
к встрече вождя не готовы !
Да как-то всё равно, кто там летел, и на чём.

Интересно другое: президент передал врио главы республики Марий Эл папочку с жалобами жителей этой славной республики. Вот и думаю, откуда там вообще жалобы, если по утверждению одного из присутствующих здесь представителей столицы Йошкар-Ола весь народ там как сыр в масле катается, в отличие от всех остальных простых россиян.

Цитата: "Президент России Владимир Путин в ходе встречи с врио главы Марий Эл Александром Евстифеевым передал ему «папочку» с жалобами жителей региона.

«Я вам привез папочку с замечаниями людей, которые здесь живут и очень надеются на то, что и федеральные органы власти, и вы на это внимание обратите», — приводит «Газета.ру» слова Путина."
Один из кучи источников