Ночью надо спать. А то вот так приходишь утром, а тут страстями раздираемые вопросы ночные, философско-страдательные. Вот как на такие утром отвечать? ВОПРОС!

Вы испытали в деле поговорку "Утро вечера мудренее"?

Доброго дня!))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135341)
Хде?!
Хде хоть один философско-страдательный?
Банальная чушь с претензиями на изысканность. Ага...
И да, я не выспалась, хотя ночью спала. И вообще, пошла...ванная освободилась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Ответь на мой - узнаишь как енто
Мудрая поговорка Убедилась.

Доброе утро
Я бы сказала - п и з дострадательные вопросы тут... Особенно про скобки и правила.

Утречка.
Просветленный (714943)
Привет! Испытывало. Нормально.. В основном срабатывает, если удалось уснуть