Ребят, у кого маленькие дети, ходячие уже,, вы до которого часа с ними на улице гуляете?

Сейчас одни гуляют с таким. не знаю да и не видно сколько ему,орет, как потерпевний. А у меня между прочим 11-й этаж!
Даже Мухтар из коридора пришел с возмущенным видом,т.к он уже спать ушел. О. вроде бы дитенок затих. Ну, так и во сколько у ваших детей наступают "спокушки"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (715568)
У моего режим всю его жизнь))Он смотрит "Спокойной ночи ,малыши"..Светло ли на улице(лето),темно ли (зима),после передачи: поцелуйчики,обнимашки,признания в любви-с,закутываю его одеялком,закрываю дверь и ухожу..минут 5 и он уже вырубится..В садик мы не ходили и не собираемся(ну не считая частного центра),а вот жизнь родителей, режим в разы упрощает,я после 21.00 по сути свободна))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
духота сейчас в домах, многие вечером выходят нагулять сон.
наши в 21-22 спать ложатся, в садик рано
Хранитель Истины (303310)
У моих в 10 вечера отбой всегда был))
А гуляют в такое время обычно безолаберные мамашки, которые потом вместе со своими детями дрыхнут до обеда....а как в сад их отдавать, так начинают ломать им психику....и свою за одно ....нда...
Наставник (77273)
в Европе могут и в 12 ночи, все продолжать гулять
сейчас нам уже 7, иногда до 2 ночи гуляем)) но это если совсем в рЭсторане засидимся
p.s. встаЕм мы тоже ранЕхонько, никогда до 10 и не дрыхнем
правда такие выгулы поздние бывают в выходные, когда не идти в колледж на следующий день))
Верховный Наставник (105284)
До 21 гуляли летом
Хранитель Истины (383142)
Ну ,видимо, с малышом что-то не так. Может перевозбудился от чего-то,или испугался,или мама его с кем-то оставила,а он без мамы плачет.... Я стараюсь часов в 8 вечера уже быть дома. Пока перекусили, пока искупались и в 21.00 баюшки.Конечно,бывает по разному...порой в гостях задержимся,и дитё уже "разгулялось" или по дороге в машине полчаса поспало-потом фиг уложишь, а уже весь малыш капризный((
Хранитель Истины (423172)
Ой, Юль....наша с нами до 22 .00 на работе....совсем уж носом клюет, когда домой везут...))Во вторник год будет...))
21-00 молоко-обнимашки, 21-30 по кроваткам)
Тут не в режиме дело - малых тупо на погоду бывает клинит - я и в час ночи могу пойти за ручку выгулять
Хранитель Истины (427154)
Смотря какой режим.....с младшей мы в девять вечера на вечернюю прогулку выходили,она утром спала долго и в дневной сон могла 5часов проспать,т.е. строила режим по повадкам ребёнка
Режим для ребенка очень важен!
Не понимаю я таких выгулов..
Наставник (73047)
В 21-00 вытаскивала из ванной...и ровно час на стописят раз пописать и попить, послушать книжку...чтобы в 22-00 уже точно спали..
Верховный Наставник (153528)
я за режим...меня столько раз пытались убедить,что режим хорош не для всех...не убедили...
в 2100 отбой для дошколят...
Наставник (97797)
Моя ходячая сегодня попросилась на детскую площадку в 21.40.
А спокушки у нас в 22.30 обычно. А еще по поводу ора: у нее новая фишка появилась, но пока только на дневной сон: просит проводить ее в кровать, я ее провожаю, укрываю, она вскакивает и начинает орать, как положено, со слезами, с красным носом и бровями. Орет минут 20, потом резко прервает крик: Мам! Всё! Я спрашиваю: Наоралась? Она: Да! Укрой! Ложится, я ее укрываю, она закрывает глаза и через минуту спит.