Интересно, а у дядей какой чаще секс ручной или натуральный?)) Признавайтесь честно ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233720)
с ручным я давно завязал, как девы появились в жизни, так и всё)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2300)
Ноги есть , ногами буду тереть ))
Наставник (70394)
Чем меньше среди болельщиц фанаток команды*Динамо*...тем меньше уважается ручной труд)
Наставник (99090)
У дядей чаще секс автоматический... В прикуриватель вставил- вот и весь секс... Это у тибя с мопедом секс ручной...
Хранитель Истины (437413)
Глазной...Ага...))0
Мудрец (22765)
ручной не хуже настоящего. ё!
Наставник (62171)
Пол автоматы))