/
Наставник (34384)

вопрос мужчинам) часто ли вы дарите своим женщинам бельё?

и девочки могут отвечать)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (7398)
Не-а... Вообще никогда. Почему? Да вот Семёныч пояснил:

У неё всё своё - и БЕЛЬЁ и жильё
Ну а я ангажирую угол у тёти
Для неё, всё свободное время моё
На неё - я гляжу из окна, что напротив...

Ну вот...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Не, пододеяльники она сама покупает.
Верховный Наставник (162444)
а зачем дарить? это даже несколько не этично. у женщины должны быть деньги на покупки. вот это забота мужчины.
Верховный Наставник (161594)
Уфффф! Меня сия чаша миновала! И так неносибельного половина ящика в камоде валяется!!!)))
Специалист (880)
А что такое бельё ??? Моя голая ходит...Ничего...Пусть деньги экономит !!! Жмот я !!!
Просветленный (565759)
И ношу сам )
бельё под сари не носят.
Наставник (27089)
Я даже не знаю, где это белье продается.. ))
Верховный Наставник (106199)
Наши женщины получают бельё на вещевом складе.
(согласно нормам довольствия)
Верховный Наставник (170893)
года три назад было, решили крутой натичечник купить.. штуки три- пять отвалили не помню уже, и поняли, что пустое это всё. под 60 нам и в алки пугачёвы мы не годимся))

не, а в советское время то частеенько... урвал дифицит.. и больше никаких вопросов))
Хранитель Истины (393993)
Они моё бельё донашивают....)))))
Наставник (94188)
Ну, вообще пока только три раза в жизни дарил... Правда трём разным женщинам...))))