Закрывающиеся контейнеры-упаковки от продуктов выбрасываете или как-то используете?

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152492)
Если чистый и непахнущий, то использую... гостям с собой вкусняшки даю... они никогда контейнеры не возвращают, а это вариант))
В субботу начиняла тарталетки, вот оставшиеся сыну и отдала в разовой упаковке из под тех же тарталеток))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8741)
Местным кошкам еду в них ношу.
Хранитель Истины (393950)
Я их не покупаю....а когда попадаются такие дома - семь раз подумаю, выкинуть или пригодится ещё. В хозяйстве деревенском всё может пригодиться....))
Наставник (53004)
Да мы ваще стираем туалетную бумагу, да!
нет, такие - нет
Вот такие использую -

Верховный Наставник (115920)
Выкидываю. А то заросла бы хламом)