Постоянно воете здесь о том что

Нет здесь красивых женщин,да и мужчин мол тоже
Здесь красивые все,всееее
Абсолютно в любой женщине можно найти что-то красивое и прекрасное и если вы этого не видите,это не значит что она страшная
Это значит,что проблемы у вас
И вообще,идите к своим кобылам и хрякам и говорите им какие они страшные
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ты сколько выпил?
я столько ни разу не выпивала, что все красивые были
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Макс, ты такой красивый, упасть и не встать. Лучше всех богинь вместе взятых!
щяс ниабэтам! https://old.qna.center/answer/17507805

привет!
Верховный Наставник (213906)
Насчет того, что воем именно мы, я бы поспорила, поспорила....