Почему политики постоянно трындят о том что народ не хочет работать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А чего им ещё сказать? Если скажут, что хорошо работают, тогда следующий вопрос будет - А чего тогда так мало платят?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388634)
Они по себе мерят...сами то - не хотят работать...
Хранитель Истины (266800)
по себе судят..
Хранитель Истины (334515)
Меня всегда удивляют люди, утверждающие что они любят работать. Как правило потом либо сквалыга и лодырь, либо алкоголик.
Наставник (93231)
Не хотят работать за тарелку супа(((
Верховный Наставник (178370)

Наставник (77731)
Интересно, когда они успевают ещё и об этом трындеть? ))