Почему на вашей свадьбе или дне рождении не пел Басков, Лепс, Стас Михайлов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (125246)
Потому, что когда я женился никого из них ещё и близко на эстраде не было... Когда разводился - тоже... Но это к слову...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Смерти моей хочешь?))
Наставник (74739)
Они мне за это не предлагали денег, а поэтому и не пели. Все просто до безобразия!
Наставник (86829)
Тогда когда я женился, они были или мелкими, или "никто и звать ни как"
Верховный Наставник (122723)
вот такой я беспантовый
Верховный Наставник (130723)
Пел Ждамиров.
Верховный Наставник (131109)
Госпидя мы и знать то таких не знали в то время..Привет!))
Интересно как на моей свадьбе мог петь Басков, если он тогда еще не родился?