А чем крупная соль полезнее мелкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82987)
в крупной грязи больше.. а грязь она.. это.. тренирует иммунитет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Ниче она не полезнее..только,например засолить рыбу только крупной солью получается
Полезно оказывается морская соль и ни какая это не "белая смерть " .А вред приносит обычная , в ней соли 1/3 ,а остальное ..забыла, короче царапает сосуды .
Верховный Наставник (207772)
если зарядить в патрон крупную соль, она после выстрела быстрее до попы воришки доберется ...
соль - не витамин, чтобы быть полезной. Это один из минералов нужный организму в ограниченных количествах. Ни больше,ни меньше.
Верховный Наставник (162441)
меньше мела.