Вы купили бы у такой бабушки ананас с ее огорода?

Дополнен 6 лет назад
И платочек светлый, и литсо доброе, и наряд из натуральных волокон, что еще можно подправить в образе?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (82067)
Нет. Она за ананас приличную цену заломит.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
здец... извините!!
вырвалось, как на рынке прям побывала))

не купила бы не только у такой, а вообще.
не сезон нонеча на ананасы!
Верховный Наставник (144058)
Ну на бабушку она никак не тянет))
Наставник (77273)
нет
Просветленный (794109)
Рази ж это крестьянка?) тетя на праздник нарядилась))
А почему нет..Она ж их в земле выращивает, а не рожает, надеюсь..
Хранитель Истины (380835)
Думается мне что у этой "бабушки" плантации ананасов, и не только ананасов.
Наставник (55383)
Эта купчиха! не путать с благородным семейством НАШИХ бабушек

погоди чуток... я сейчас тебе подходящую бабушку покажу... только фото найду... сама делала!!!

Вот!)) ты бы видела как грациозно она шла.... и эти корзины в такт попы... качались))
Не, ты только глянь, какие тут привереды собрались..
Хранитель Истины (487995)
Сомнительно,что ТАКАЯ дама будет чем-то торговать.
ананасы от этой бабушки не нужны, а вот палантин на её руке прикупила бы.
Наставник (55405)
Это ты себе прикид выбираешь?
если ты оденешь, я у тебя все куплю