Тебе нравица..када твоя женщина по дому в шортиках ходит?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86829)
... лишь бы в затрапезном халате и в рейтузах с оттянутой опой и вздутыми коленками не ходила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нравится,только если-бы у неё голова не болела..
Хранитель Истины (367209)
если стройная ,то да .а если как бегемот ,то пусть она гуляет у своего мужа ...
Верховный Наставник (127588)
иногда они и мои рубашки, футболки нацепляют, фулюганки...))
Хранитель Истины (306753)
Не завела я вроде собственную женсчину. А если б была такая, мне было б пофиг, пусть хоть в трениках и бигудях, лишь бы стирала и убиралась.
Мудрец (16618)
Нет. Не фиг красоту в шортики прятать.