Доброе утро)) Меня сегодня оштрафовали за пользование мобильником за рулём, а вас за что штрафуют?

Спасибо за ответы))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306753)
меня оштрафовали единственный раз - здесь, вопрос Сары восстановили, который я снесла за оскорбление людей прямо в ее вопросе.
а нет, еще раз оштрафовали - там всё было по предварительному сговору, договорились с автором вопроса, что я его снесу, а автор восстановит. Специально выясняли процедуру удаления-восстановления-штрафа, чтоб получить скрины и выложить сюда.
В реале штрафов давненько не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
А ты соблюдай. И всё будет хорошо.
Хранитель Истины (462539)
И сколько это стоит?! Если не секрет... Меня ростовские менты развели на 5 тонн за пересечение сплошной у моста, где ремонт дорог и где не видно разметки.Дороги еще не сделали, а камеры уже везде стоят....
Хранитель Истины (393996)
Авто не имею....а когда имел - ездил Строго По Правилам!!! Знак 40 - я ехал 35 !!!! Потому что мне никак нельзя было быть остановленным ГАИшником....никак нельзя. Техосмотра не было, доверенность просроченная....сразу бы на штрафстоянку загремел...))
надо было сказать что не звонила, а фоткала.
Верховный Наставник (108093)
На противоположном участке дороги какая-то тётка наступила на пешеходный переход, когда я проезжал по нём 40 км. в час, да её даже за автобусом видно не было. Им план нужен
Хранитель Истины (380835)
Меня штрафовали однажды за переход дороги в неположенном месте. Доброе утро. Когда за рулем, то не нарушаю ПДД.
Верховный Наставник (191141)
нет машины-нет проблем!
Правильно сделали!
Верховный Наставник (203431)
ты и без мобильника помеха на дороге...так что завязывай с этим делом...
а последний раз штрафовали, как и предпоследний за превышение скорости...
Хранитель Истины (449422)
У меня оформлен автоплатеж за штрафы ГАИ. В случае нарушения ПДД мне приходит протокол с фотографией моей машины, с моего счета в Банке снимается указанная в протоколе сумма и приходит SMS. Вот так я узнаю, что меня оштрафовали. Очень удобно!