Когда "главнюки" и с Киева и со стороны Москвы закончат понты кто главней в Новороссии+

а просто дадут людям вернутся на Родину. Лично я думаю что они быстро помирятся (сепары и бандеровцы) и будут жить как раньше. Восстановят Донецкий Аэропорт и команда "Шахтер" будет вечным соперником "Киевского Динамо". Уже все простые люди так хотят и с одной и с другой стороны. Что мешает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462320)
Как ты легкомысленно представляешь развитие ситуации! Будет развал Украины, ее растащат соседи, а Новороссия отойдет к нам....Я бы не простил смерть близких людей, пока жив...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А куда убиенных детей запишешь?Бандеровские села не обстреливали Градами..Ишь ты как быстро думаешь восток все забудет!Куй им а не дружба!
ага, призналиб моё ампираторское величество.