Ты сможешь отличить сумку за 10 тыс руб от сумки за 100 тыс руб?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Анекдот: Покупатель подходит к продавцу:
--- Почему у вас два совершенно одинаковых бумажника из кожи крокодила, один 100$, а другой -- 1000$?
--- Видите ли, один бумажник из кожи крокодила, а другой -- из кожи члена крокодила и, при поглажевании превращается в чемодан.".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50212)
конечно!
первую обычные богатые лохи носят
вторую очень богатые лошары
Верховный Наставник (129232)
Нет.
Наставник (28153)
у меня одна за 300р. наплечная,другая за 500 спортивная!))есть еще баул клетчатый за 250.
Мудрец (24414)
да, спокойно..
Наставник (29841)
За сколько????? Они что из мошонки снежного человека????