СМИ: рейтинг Трампа упал до рекордно низкого уровня, вот за что, или это издержки статистики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Трампуша предпринял несколько весьма непопулярных среди янки шагов - в частности, решил отменить обамовскую систему медицинского страхования.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393846)
У них там всё падает....всё не как у нас. И вообще - за 60 ихних долларов дают один наш рубль. Согласно Рейтингам.....))
но главное, у нашего то держится на 146%!