мне кажется что Путин уже не интересен ни в каком амплуа .. даже в роли президента...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105741)
произойдёт в России серия кровавых событий,
совершённых злодеями,
и рейтинг президента вырастит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233146)
Ты что ли тоже интернет зависимый?
Просветленный (737799)
*ись ты с проблемами РФ
как там свое?
Верховный Наставник (168540)
Это у вас на Украине? Может быть.
Хранитель Истины (259114)
он предсказуем.
Просветленный (586801)
Лично мне он интересен тем, что дико выбешивает 3-4% населения шарика, тока своим существованием.
Ты же знаешь, как я уважаю хороших троллей.
Наставник (71272)
Путина можно не любить, он не родственник, можно не уважать....но вам то какое дело до того, интересен он кому то или нет, он не женщина, что бы всем нравиться. У меня к нему тоже неоднозначное отношение....но это наш президент, и нам решать, что нам в нём нравится, и даже не в нём, а в его деятельности, а что не нравится....вы то каким боком, лишь бы потрындеть....какой бы он не был, а троллит вас здорово, аж успокоиться никак не можете, после его выступлений. Вы за Батькой своим следите, а то тоже, наворочает вам чего нибудь, что во век не расхлебаетесь.
Наставник (93231)
Типа ваш батька кому-то интересн....
Да мне и на Лукашенко в общем-то тоже нас рать.