А где вы обычно где гуляете..покажите фотой?))

я вчера тут гуляла..вооон там мой многоэтажный домик вдалеке

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Вот, прям токашто из окна леновапланшетом...тут гуляю, огурчики там, памидорчики фсякие... клубничка...

...Ишо забор строим, по гостям гуляем, самогонку деревенскую дегустируем))
Ну, а где после дегустации гуляю, потом покажу, на фотеГе есть, но казать ща не могу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35936)

Вот под этим небом каждый день )
Верховный Наставник (122742)

Хранитель Истины (388676)

Мудрец (13512)
Ты мой пирдудущий вопрос видела?

Наставник (28176)

Гроссмейстер (9420)
Я вот тут гулял...

А то, что фсё такое тёмное и желтое... так это... я художник - я так вижу ! ...))
Хранитель Истины (305464)

Гроссмейстер (7033)
Где только не носит, вот здесь тоже наследил ))

Мудрец (15672)
Предпочитаю тут гулять

Гроссмейстер (7856)

А где сАбаки, там и я:
Новый пЁсА появился....

Этот из ГерманииНеметчины, на лето, каждый год приезжает:

Вчера ещё два щенка появились....
доброго)) ваще не гуляю)),разве только по делу как выйдешь на улицу и часа на 4 нагуляеся ))

.есть любимые лавочки)),но к ней подхожу когда надо переставить под кошение травы))
Верховный Наставник (169924)
По полю гуляю))

Наставник (56560)
Хорошо там у вас - вышел за околицу многоэтажки и травка и сорнячки там всякие глаз радуют. А у нас в большом городе где гулять? От дома до магазина и метро по дворам и улицам выхлопами дышать и помойками любоваться? Нет, мы так гулять не любим, а любим мы по паркам и пешеходным зонам гулять. Раньше у меня был хороший парк под боком - часто в нем тусовалась, а нынче больше в ботсады зачастила - замечательно там, красивые цветочки и деревья в изобилии, людей правда, тоже хватает, но хоть воздух почище. ЦПКиО им.Горького, парк Горького в простонародье называемый, недавно посетила, фонтаном полюбовалась и к японской культуре заодно приобщилась, фестиваль там был.

а мы обычно тут парк "Куракина дача" вооон мой домик 26 этажный в Не далеке))

Хранитель Истины (253079)
У меня много любимых мест для прогулок...
В основном, конечно же, вблизи от дома, который виднеется на этом снимке, в глубине, слева...

А в противоположную сторону от вида на снимке, через просёлочную дорогу - пшеничное поле...

А это - став, который виден из окон дома. Сфотал закат, когда возвращался с гулянья на Ивана Купалы...

Если хочется отдалиться несколько от дома, то можно созерцать и такие виды...

На конезаводе и ипподроме, расположенном в 6-ти км от дома, люблю бывать...
Мудрец (11442)
Одна из последних прогулок... Подъём на перевал Чикет..более 3-х км.

Магистр (1784)
Намедни по берегу Северного Ледовитого окияна гулял.

Хранитель Истины (451035)
ну, например вот такие фото: