Сегодня видел на пляже мужика шаставшего в трусах ввиде российского триколора (сверху вниз) белая,

синяя, красная полоса! Почему то никто не возмущался!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623024)
Может у него пенсия маленькая, не то что у тебя,олигарха..и жена ему трусы из ненужных клочков на Подольской машинке сострочила..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123210)
А зачем ты на трусы мужиков смотришь? Смотри на девченок или того?
Верховный Наставник (230615)
Да я бы сам такие одел на пляже !
А если в жёлто блакитных выйти - люди засмеют или закидают кирпичами
Верховный Наставник (215032)
А ты значится как Мюллер из анекдота плавки со свастикой носишь!