Как вам удалось побороть засилье шаурмы, чебуреков и беляшей в вашем рационе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97480)
Эта ни мая заслуга, а маёй женсчины! Барщами пабидила, и катлетамэ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лехко, их там и не было никогда)
Верховный Наставник (111153)
пересилила любовь к собачкам и котам..))
шаурму даже и не пробовала..А чебуреки сама пеку..вкуусно))

в другой стране живу, где шаурму, чебуреки и не продают))
Верховный Наставник (137847)
Шаурму я люблю...своеобразную-дома в лаваш завернуть все,что в холодильнике нашлось)))
Мудрец (17140)
я даж не буду врать шо я их не ем)) ем....бывает))) но только или приготовленные самой или свекровью или мамой)

ну а как не сделала ежедневной едой?) знаешь...я лю пожрать...но себя я лю больше)) с этими чебуреками как?...съела...а он ХЛОП!! р на *у приклеился))))))))

привет)
Попа растеетт)))у Светкии Соколлловойй))