Как вы одеваетесь для посещения винного магазина? А если нужно купить ещё хлеб и селёдку,форма

одежды меняется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213183)
Я фрак надеваю, чтобы не подумали, что я алкаш ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Удобную обувь главное и прочные сумки
Верховный Наставник (129193)
Я всегда одинаково одеваюсь,не зависимо от места куда иду. Брюки и рубашка,когда прохладно,то еще кофта.
Верховный Наставник (140328)

А то...я еду за селедкой на рынок..там она вкусная..и конечно красное вечернее платье в пол))) и каблуки и брюлики...главное аврську не забыть..ту..которая в советах была...так водка..селедка и четверик черного))