Через несколько дней еду отдыхать на море,но вообще нет настроения и желания.Вот всё уже решено,

запланировано, обратного пути нет. Но такое впечатление, что еду, потому что надо просто. Нельзя подводить людей. У вас такое было, что перед самым отъездом почти не хочется никуда ехать? У меня прям такое нервное состояние, будто прут меня куда-то против воли моей, хочется в кокон какой-то залезть и не вылазить оттуда, чтобы не трогал никто. Ужас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вы просто устали, от работы, проблем и суеты, у меня такое же состояние сейчас и в последние годы частенько случается, поэтому главное-пересилить себя и купить билеты, остальное мелочи, я вот завтра еду, а даже не шелохнулась собраться, но поскольку нежелание это мне знакомо, не переживаю на этот счет, если что забыли-купим на месте))
жаль, подобное состояние мешает получить удовольствие от сборов, но представляете- приедете, вдохнете чистый морской воздух, море, песок, все о чем мечталось зимой и зимой же будет вспоминаться, скоро окажется перед глазами.
Короче, я сегодня в ночь перед отъездом просто на автомате покидаю вещи, "мыльно-рыльные" принадлежности я всегда беру в виде пробников (за пару месяцев до отъезда собираю в журналах, на месте куплю, что понравится). Все хорошо, главное не забыть деньги, и настроение придет само..Аппетит всегда приходит во время еды)). Желаю Вам хорошего пути!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
так и не езди,это ангел хранитель тебе на ухо шепчет,а ты не слышишь
Хранитель Истины (408558)
отменяй....у меня матушка так поехала-вернулась с каким-то гриппом...2 месяца как варёная...а ведь не хотела...да путёвки куплены...нах
Наставник (68201)
Ась? Звала? Тебя просто надо расслабить! Побухаим? )))))))))))