Как вам свобода слова по украински?

Главред "Вестей": "Журналистов держат под дулами автоматов. За сообщения в эфире о обысках, угрожают отрубить радио"
Журналисты медиахолдинга "Вести" заявляют о давлении со стороны правоохранителей и наступлении на свободу слова

Новая бронетехника была выставлена по периметру "Гулливера". Фото facebook.com

"Квартал был перекрыт Нацполицией, никого не пропускали к периметру здания. Наши сотрудники заметили, что руководство обысками осуществлял замглавы ГПУ - главный военный прокурор Анатолий Матиос, который наблюдал за происходящем в сопровождении охраны", - сказала главред "Вестей".

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Петюня заявил что щас на Украине беспрецедентная свобода слова - этточно, такой "свободы слова", наверное, со времен Гитлера не было!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
За что боролись - на то и напоролись.

Просветленный (738810)
Режим ВВП пролетел однозначно по сравнению далеко и надолго.