Ребята, будь такая возможность, вы бы себе насколько зарплату увеличили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177697)
хоть бы *полтинничек* натянуть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне хватает того что есть...Можно конечно было бы напрячься ,что бы зарабатывать больше,но зачем?
Увеличила бы тысяч на 40...мне б хватило
Советник (4260)
Я бы сделал ненормированную зарплату.
Вот мне на завтра надо пару тысЩ,пришёл,сказал и тебе выдали без слов и лишних вопросов))
Хранитель Истины (306753)
Раза в три-четыре, чтоб хоть сравнять с московскими. Цены-то у нас повыше будут.
Просветленный (723445)
Если по-честному, то зарплата сотрудника должна составлять 1/4 от той прибыли, которую принесла его конкретная деятельность.
Прибыли, а не оборота.
Остальные три четверти от прибыли - налоги, деньги на развитие бизнеса и амортизацию оборудования (бизнес-процессов, арендную плату).

Формула Лиса Крюгера.
Мудрец (11407)
Хочу получать 50 тысяч. После того, как экономила всю жизнь, эти деньги мне показались бы миллионами!