А у Мурмаладки сегодня День рождения! Поздравляем?

[image]https://p

Все Цветы с моего огорода Для Нее.

Дополнен 6 лет назад
Вот Клары это тоже утверждают
.https://old.qna.center/question/3781926/
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (126479)
всегда удивлялась.. Оленьке уже давно за семьдесят, а выглядит , максимум на 37))

КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! От всей ДУШИ!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266812)
поздравляем...

всё что нужно - пожелаем...
пусть жизнь будет без печали...
и чтобы друзья не забывали...

С удовольствием!!)

Хранитель Истины (390777)
Солнечного настроения светлому человеку ! )

Хранитель Истины (298320)
Поздравялю Мурмаладку от всей души!!!!

С удовольствием поздравляю Мурмаладку и желаю ей здоровья, удачи, достатка и всяческих успехов!) Тоже хочу подарить ей букет с моей дачи!)

Верховный Наставник (157786)
С Днем Рождения!!!

Наставник (73206)
С днем рождения !
Лесные колокольчики для ВАС !

Хранитель Истины (487995)

Хранитель Истины (345459)

Мудрец (23286)

Наставник (43369)
У нее 16 числа . но таких людям - каждый день можно дарить подарки и целовать ..

Фикасее, живые цветы собственного произ- ва в подарок тожа хочу а то открытки да открытки(( Нашу Мурмеладку с Днём Рождения, у меня нет цветов живых своих, но есть Сочи и я дарю тебе своё Сочи))

Верховный Наставник (141304)

Поздравляю самого позитивного человечка ОПС!) Счастья и удачи ей и ее близким!)

Наставник (39665)

Хранитель Истины (306753)
Поздравляю Ольку!
Желаю ей всяческого счастья, вот уж кто истинная принцесса Золушка, красавица и трудяшка!

Хранитель Истины (355551)
Ой, Мурмаладочка! Светлый, солнечный человечек! С днём рождения!
Пусть жизнь будет сладкой и сочной!!!

Хранитель Истины (487995)

С большим удовольствием! Самую позитивную Мурмаладку на свете с Днем Рождения!! И пусть Всё, Что Хочется Сбудется!!!