Вам нравился мультфильм про короля Льва?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Мудрец (23164)
Не, мне больше нравится про льва Бонифация и про львёнка с черепахой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Да
Верховный Наставник (172767)
даже не подозревала о существовании этого мультика.
Просветленный (838271)
Фантастика и искажение действительности)
В реальной жизни лев трахает самок всего прайда,
а Симбы, когда вырастают, мочат дряхлого старика короля, чтоб занять его место.

А так сказочка ничо, сентиментальная) Местами с юмором, где Тимон и Пумпа)
Наставник (72946)
Мне и сейчас нравиться....А Элтону Джону,за заглавную песню,Боги простят его секс-непотребство....
Гроссмейстер (9318)
Не смотрела. Совсем не умею воспринимать иностранные фильмы, мультфильмы. Выросла на советских мультиках, а американские - слишком чужие для меня.
Верховный Наставник (149636)
нет..даже ни одна песня из него не нравиться..
Верховный Наставник (116521)
Только первый фильм , потом только бизнес и фальш какая-то