А не хотите ли мороженку, ммм?)))

Я Вам принесла вот)))) Нравится?))) А какое любите больше всего??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (644685)
хочу-хочу-хочу!!!
люблю всякое!!!давайте)))спасибо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
не...не хочется. Я к нему равнодушна. Вкусного мороженого очень давно уже не видела
Верховный Наставник (114481)
не мороженку нихачу там желатин из убитых трупов... бррр ..

источник лично общался с представителями желатинового комбината теперь не покупаю ни томатную пасту не морожену...вонищаа от них ужас хуже чернобыля на самом деле загрязняет все вокруг
ай спасибки!! обожаю)
вот такое
Просветленный (714943)
Спасибо! Шоколадное! Меня что-то тоже в последнее время на мороженое пробило. Хожу днем по работе на улице и обязательно покупаю!)
Гроссмейстер (6338)
фигасе как ммммычит корова..иль телка..чет непанятна
Верховный Наставник (144925)
не хочу - пасть заболит
Хранитель Истины (383142)
ЭХ...НЕ люблю я мороженко, после того, как побывала на экскурсии на фабрики,где его делают:)
Ученик (143)
больше нечего предложить?)
люблю пломбир в стаканчиках без всяких шоколадных и прочих крошек
фисташковое
Хранитель Истины (371180)
да нет ибо не употребляем мы оное однако