Запрос прокурора на пожизненный срок для исполнителя убийства Немцова Заура Дадаева

и лишения его государственных наград, а также сроки от 18 до 23 лет другим фигурантам дела это предупреждение Кремля чеченским руководителям, что в следующий раз с ними миндальничать не будут и они сами могут оказаться на месте их нукеров если не дай бог ещё кого нибудь из политиков или журналистов покарает Аллах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Магистр (1427)
Ну а для заказчика то пожизненный срок будет?