Я съел большой бутерброд с колбасой, потом пошел купил сосиску в тесте большую в столовой (( но все равно голодный

а вы завтракали?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А я вот не завтракала..кофе сижу на работе пью))А то бы на работу опоздала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо было в столовой мясо брать,а не есть что попало....)
ты на паразитов не проверялся?
да.....я выпила чай с конфеткой
Хранитель Истины (380763)
Растущий организм. Я еще не завтракала, не хочется пока. Пью кофе.
Наставник (97415)
Раби, ты же качок)), какие колбасу, какие сосиски в тесте???
Каша- углевод, и белок- яйца, сыры, творог- вот настоящий завтрак качка), сразу энергия появится))
А от переработанного мяса с добавлением разных Е только спать хочется)
Дня волшебного)
Да, мы завтракали), овсянка, вымоченная в воде с ложечкой меда, пол грейпфрута, кофе, долька шоколада горького, на второй завтрак в 10 будет молочка и фрукт)))
Наставник (96348)
Рабик! Не теряй имидж!!! Почему дворецкого за сосиской не послал на своем "Мазарати"? )))
Даров.
Большие бутерброды и большие сосиски в тесте это миф!)))
Хранитель Истины (449285)
Ну, ты мастер пожрать!
Хранитель Истины (487970)
Возникает недоумение:на что же Вы так много своей энергии израсходовали?
углей быстрых вкинул , че хотел то?!
два завтрака сложные углеводы+белок.
клетчатка в виде салата чтобы подольше переваривалось и выбивало все полезное в организм.
ну прот в конце концов.
(но там пищевых волокон нет, он жидкий, поэтому минут на 40 хватит)

завтракали.режим есть режим!)
Верховный Наставник (242394)
Это все быстрые углеводы, а есть надо медленные утром- кашку например.
Спортсмен а не знаешь)
Привет