50 метров какого забора лучше построить? Забор вокруг огорода. Что-то металл меня

напрягает. Сильно в жару нагреется, может не сплошной, а штакетник металлический, хоть продувать будет?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
..... VIP
Верховный Наставник (124953)
Есть много вариантов...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Рабицу натяни и не заморачивайся.
Хранитель Истины (375100)
по моему сейчас проблем с выбором нет... только бабки отстёгивай и сделают всё что душе угодно... металлический штакетник для огорода вполне нормально... а деревянный каждые 6-7 лет менять придётся...
Хранитель Истины (330538)
а чего не рабицу-то? светло, просторно, панорамно...иль прячешь чего?
сетку пластиковую. сейчас любые есть и смотрится солиднее рабицы,особ фигурная.
Хранитель Истины (306839)
У нас сплошной... ветра сильные - и так хоть как-то сад закрывают. - да и лишних глаз не хочется...

Хранитель Истины (388916)
Есть такая тема...столбы, сверху и снизу - мет трос, на трос накидывают ткань ( типа как укутывают дома при ремонте...ткань соединяют и прикрепляют монтажными стяжками......забор получается не дорогой и легкий...в инете есть информация по такому.
У меня с 95 года деревНный забор на фундаменте0,5 метра,дорого конечно было,но зато до сих пор как новый и краска хорошая,20 лет гарантии,перекрашивали в прошлом году,так что не скупитесь на забор,это лицо участка)
Наставник (43118)
можно такой, проветриваемый, но не просматриваемый