Вопрос очень интимный. Только для женщин (+++)

Дамы, Вы когда-нибудь пользовались менструальными чашками?))
Что это такое вообще?)))
Удобно ли?))
Может слышали от кого-нибудь об опыте использования)))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213906)
Изучала этот вопрос.
Читала сотни отзывов.
Если приноровиться-то удобно.
Подходит для поездок, путешествий, а дома - не имеет смысла, по моему мнению.
Одно НО - для смены нужны определенные условия (надо снять белье, иметь возможность вымыть руки, чашку, комфортно расположиться, чтоб поставить ее снова).
В поездках и походах не всегда есть такие условия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Считайте, что меня нет. Девушки, не стесняйтесь
Наставник (36206)
маникюр симпатичный)) приветики)
не знаю, какая-то жуткая жуть, не представляю, как может быть это удобно. отзывы читала, но считаю их профанацией.
Хранитель Истины (274100)
....спасибо, но я как-то по-старинке, без чашек и ..блюдец)))))))))))

ИНТЕРЕСНОГО дня!)))