Вопроз про детство и школу......

ты писал в туалете всякие плохие слова? Типа: 5в лучший. а 5а - лохи? Нинка Петрова - дура?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (240390)
Никогда!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487992)
Я была примерной ученицей!Иначе разве потом бы
проработала 35 лет в школе?
Просветленный (644889)
неа. я вообще не порчу имущество. с младых ногтей. мне этот претит.
Я даже курила за школой, а не в туалете))))

На парте, один раз, задумалась, и перечертила карандашом из контурной карты план нападения скифов))) А блажь всякую... неее - это не моё))
Просветленный (714979)
Не-а
Наставник (73953)
На только выкрашеном какой-то смолой фундаменте школы один ученик большими буквами написал свою кличку, мне почему-то это не понравилось. И ночью я с подркжеой дописала к кличке слово "с у к а" . Я знаю, что тож не очень хорошо поступила)) но в том учебном году больше никто фундамент не расписывал.
Верховный Наставник (142162)
... ты што??????...я никогда не портила школьное имущество!!!!!..... я даже какать боялась в школьном туалете!!!!!
Не, я только рисовала в тетради по алгебре