Хоть ты ребенку пижаму с начесом на лето покупай. У нас на пятницу +11 и дождь обещают

а я его по пятницам из деревни домой забираю на субботу. Как по заказу. которую пятницу так.
Вас погода в этом году достала?
А в воскресенье едем опять в деревню и на сельхозработах я там)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ты так не шути то ..а то мы на выходные к вам собрались

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас только вчера тепло пришло
я даже седня в летнем платье и босоножках! ура!!!!!!!!!!!!!!
Просветленный (714943)
Если так холодно, так купи. Погода в этом году капризная как никогда и у нас
Верховный Наставник (170392)
достало, я вчера болел в +30 простудился - нонсенс
Хранитель Истины (487980)
А мне назло,как перестала в открытый бассейн ездить,
так зной нещадно палит. Раньше за всё лето раз 10 на
пляж попадала из-за дождливого климата. А в этом году
дожди как застопорились....