Нам в пятницу синоптики обещают +15... что-то с трудом верится. сейчас ветрено местами снег +3

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428217)
Весной всегда резкое потепление каждый год.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
с Волги надует )))
Верховный Наставник (144922)
нам тоже на урале потепление до +10 обещают но с трудом в это верится
у нас сейчас -5
Верховный Наставник (116464)
Причем тут Волга , мать , снайпер ошибается один раз , синоптики каждый день
Синоптиков на сделку пора перевести.
Узнавать погоду, глядя в окно, мы и сами умеем ... угадывать...
Хранитель Истины (487970)
Когда-нибудь и +15° будет....