Почему Госдеп не озабочен рабским трудом домашних животных и детей среднего возраста на сельхоз-работах по выращиванию репы в России? +

А работа социальных служб? только через 33 года соизволили посетить инвалида.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1087)
Это что! Вы упустили из виду стрельбу по лягушкам из лука, насильственное превращение их в Василис-прекрасных и насильственная же выдача их замуж за кого попало. А полный беспредел в отношении Бабы-Яги? Влезть к ней в избу, потребовать есть-пить-спать, а вместо оплаты предложить ещё и помочь вторгшемуся в его авантюрах. А мерзкое отношение к Кащею Бессмертному,- ни следствия, ни суда: – бах по яйцу и конец. Нет, вовремя Вы подняли этот запущенный вопрос, вовремя. Только Госдеп тут не катит, кишка тонка у Госдепа, надо самим как-то, но как?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)
Ща проверим и зафиксируем !!!