а что такого сексуального в....Женщине, когда она....Злится???))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (188214)
Наверное , момент когда ее злость усмиряют ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5945)
так сказать ...экстрим ! :))

пушистого настроения !
Мудрец (21131)
.. важна не сама эмоция, а её СИЛА - там всякие выделяются в кровь полезные для последующего секаса вещества...
Мудрец (17383)
Она поймёт это, когда в самый разгар "зления" её в остервенении схватят в охапку и поцелуют...
Наставник (34517)
Никогда не задумывался..
Разве что,кто-то от желания придушить женщину возбуждается ????)))))))))))))
Наставник (26782)
.....ноготочки...у неё острей))))))))))