Утречка!) Тут мне такой стикер прилепили - вестимо, решили меня этим задеть!)))

А вот я не обиделся и сносить его не буду - очень даже прикольный персонаж, ослик из "Шрека"!) Моя благодарность тому, кто тратит денюжки ради того, чтобы кого-то так бездарно задеть!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258387)
Хорошенький такой...Может это вовсе и не оскорбление, просто симпатичной животное, весёлое! Утро доброе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Это не стикер, это портрет почитателя...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
" Друзья " Видать! Утра, Граница!
Верховный Наставник (206146)
Это скорее всего прилепили пиндосы, которые курируют СБУ и сидят в их конторе, типа чёрная метка тебе, так что жди гостей. А ослик это символ Демократической партии США, если бы прилепили слона тогда киллер бы был республиканцем. А может это ослик Иисуса, значит подарили Новоросские батюшки за поддержку.
Верховный Наставник (117748)
Детский сад, штаны на лямках... Утречка!)