Ужос как все нестабильно. Неуспели порадоваться за новую резервную валюту, а тут на тебе нежданчик

А вы успели себе прикупить криптовалюты на "черный" день?

За последние сутки курсы основных криптовалют, включая Ethereum и Bitcoin, рухнули более чем на четверть.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29946)
Я думала,что криптовалюта-это пирамида..,но ,оказалось,что это пирамида с элементами лотереи..,а я в лотерею почему-то не выигрываю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вообще не знаю, что это такое и с чем это едят!)
Просветленный (739003)
Для этого надо крипто валютную ферму завести