вот заклеивать камеры на ноуте вы все мастаки, а что делать с микрофоном? где он и как нейтрализовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
а где лампочки всякие ищи дырочку...иглой туда ткни со всей дури и готово
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А зачем..Ты террористка?
Наставник (77742)
Можете тоже его заклеить, но гарантии "утечки" звука всё-равно не будет, если не отключите микрофон в Диспетчере устройств. Ну, и для пущей уверенности в своей "звуконедоступности" необходимо отключить флэшплеер во всех браузерах, а ещё (чуть не забыла!) - зайти на оф. сайт флэшлеера, вкладка настройки - и вот там запретить эту штуку глобально. И будет вам счастье
Хранитель Истины (288972)
баишься, што мы падслушаем, а потом всем расскажем, что Дашка шепелявит??)))