Магистр (1449)

создается впечатление что Киселев ТВ россиян так зомбировало,что для трезвых выводов места уже нет?

вам говорят 25 российских диверсантов уже сидит в тюрьме,11 уже осудили.А вы что российских военных в Украине нет.Вам говорят Россия экспортирует и финансирует сепаратизм и терроризм в Украине,а вы что она белая и пушистая.Вот только по локти в чужой крови.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (1021)
На России уже можно ставит крест окончательно. Зомбилэнд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе шо с богом шо с Россией бороться ..что бы хоть какой то вес себе предать..
так и вижу пухляша охранника..
Гроссмейстер (7385)
Я россиянин, но даже не знаю кто такой Киселев и никогда не смотрел Киселев ТВ
Наставник (35579)
у тролля продолжается диарея
Наставник (51980)
Это вам говорят украинские СМИ, но почему-то даже голос америки о российских диверсантах ничего не говорит
Наставник (81858)
мы верим в то что видим, а не в то что говорят. К тому же, у нас присутствует аналитическое мышление, чтобы делать выводы о ситуации в мире, исходя из событий в нём происходящих.
Наставник (93172)
Ну...как учёные из Украины вывели родословную Иисуса и Будды из укров мы тоже читали....про украинцев в чечне документы и показания есть....хотелось бы и про российских диверсов тоже что то получить достоверное...а не рыночно - базарное.
И кто нам об этом говорит?Продажные Украинские СМИ? Зомбирование у тебя происходит и тебе подобных.Россияне более свободны!
Наставник (60496)

Найди себе подобных и имей их мозг.
Гроссмейстер (7450)
Идёт информационная война с навешиванием ярлыков и подтасовкой фактов с ОБЕИХ сторон. Объективной подаче информации в ней не место.
Что ты паришься, врут обе стороны.
Суди по делам. А дела у нас не айс...