Паук устроился возле окна ,наверное понимает что оттуда мошкара летит?

Они умные что-ли?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70427)
По сути паук - это гениальное насекомое. Такое знание математики, знание программирования и целый химический завод в придачу. Я уже молчу об воображении - оно уникально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206146)
Врождённый охотничий инстинкт, чисто на интуиции.
Это в генах сидит
Просветленный (509683)
ПО теории вероятности 50/50 интеллекта у паука нет
Верховный Наставник (179107)
Паучок - он не дурак!
Его этой лапшой про будущее сытое благополучие после вставания с колен в следующее пришествие - не проведёшь!
Он-то, в отличие от этих 85%-ных идиотов, прекрасно понимает, что вкусные мухи нужны сейчас, а не в следующей жизни...
Наставник (35610)
У них развитая интуиция.