Как вы оцениваете перспективы выдвижения Дмитрия Анатольевича в президенты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (162435)
нулевым. править будет вечный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Плохо. Урод он.
Верховный Наставник (217083)
Если президентом Украины, то неплохие.
Верховный Наставник (186612)
те не один куй (?)
Хранитель Истины (375147)
штоп теперь всю Россию в один часовой пояс перевёл и полицию в жандармерию переименовал?...
Просветленный (595295)
В выборах будут учавствовать новые лица ..ну кроме Владимира Вольфовича конечно .медведев функции выполнил все
Хранитель Истины (330538)
Царевич при регенте?...было-не оправдал имхо. из славных дел только 2008г- понуждение к миру в Осетии
Хранитель Истины (306753)
свят-свят...
Маловероятно, но возможно.
Хранитель Истины (299495)
С.К. Шойгу пророчу в П-денты.