Какое сочетание вокала в дуэте лично Вам нравится больше:

М+Ж:

М+М или Ж+Ж ? Почему?
Отобразите примерами, пожалуйста (один-два , не более).
#двигай_ленту
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14540)
Контрастное сочетание М+Ж чаще всего наиболее выигрышно смотрится-слушается, а так я в принципе согласен с предыдущим ответом)
М+Ж

М+М

А вот любимой песни с двумя вокалистками у меня всё же нету, пожалуй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225838)
В любом. Лишь бы вещь была классной)
Верховный Наставник (123386)

Вопрос в том, кто поёт в дуэте, а не их половые признаки...Десятки разных дуэтов великолепны!
м+м
(гроул + скрим, гроул + чантовый и т.д.)

хотя ничего не имею против эми ли, шарон ден адель, тарьи и др.
просто вот почему-то особо не слушаю треки с женским вокалом

лента сдохла
можно даже не опасаться, что сдвинется

Наставник (79931)
А пофиг! Лишь бы было талантливо и клёво!
Советник (2570)
любое сочетание
это ж не кино на сайте brazzers смотреть
вот там уже более тщательнее надо подходить к тому какая буква к какой плюсуется
Наставник (72943)

...
Советник (3058)
Мне без разницы кто там мм жж мж лишь бы красиво пели