Надо же Псаки появилась! Та же стройность мысли и аргументированность умозаключений!?

что президент США Дональд Трамп в ходе первой встречи с Владимиром Путиным "попал в ловушку" своего российского коллеги.
Джен Псаки считает, что русские вполне предсказуемо обыграли президента США.
"Русские только что обыграли президента США. Это было вполне предсказуемо. И он позволил этому случиться", − заявила экс-дипломат.
Она считает, что американский лидер недостаточно подготовился к "самому важному дипломатическому событию этого лета" − переговорам с президентом России.Трамп отправился на переговоры без конкретной повестки и не оказал давление на Путина по вопросу российского "вмешательства" в выборы.
"Вместо того чтобы во время встречи с президентом Путиным представить доказательства и ясно дать понять, что он поддерживает позицию республиканцев, демократов и ведущих разведывательных агентств, Трамп принял заверения Путина, продолжая улыбаться на камеру", − добавила Псаки.

http://enter.news/ru/news/warandpeace/64054/псаки-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Даже Рождение Ребенка, Её Не Исправило, Видел Её Мужа, Такой же Ни Какой, Псаки Головного Мозга, Видимо Передаётся, Половым Путём!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всякое в жизни случается, собачка с собачкой случаются....
Авторитетное мнение!
Верховный Наставник (169924)
На встрече в Гамбурге Трамп два с лишним часа пытался понять, зачем Путин сделал его президентом
Хранитель Истины (496981)
Ох, хороша !!!

Верховный Наставник (100025)
Где Псаки - там праздник смеха! Ну, хоть что-то радостное с утра!